|
Терно́поль — город на западе Украины. Один из крупнейших городов исторических земель Галиция и Подолия.
Церковь Непорочного Зачатия Пресвятой Девы Марии, Доминиканский костел — памятник сакральной архитектуры, кафедральный храм греко-католической церкви в Тернополе, главный храм Тернопольско-Зборовской епархии. Построена в 1749—1779 в стиле барокко.
Вид на реку Серет (приток Днестра).
Памятник Соломии Крушельницкой — монумент в память о знаменитой украинской оперной певице, расположен в сквере имени Тараса Шевченко.
Памятник Галицко-Волынскому князю Даниле Галицкому.
Тернопольский академический драматический театр имени Тараса Шевченко — культурно-художественное заведение в городе Тернополь, главная театральная сцена города и области.
Костёл Божьего милосердия и Божией Матери Неустанной Помощи.
Трёхсторонние часы в сквере имени Тараса Шевченко.
Лучшие результаты для этого пазла
| |
Комментарии:  | Bogdan 29/11/2020 - 21:04 | На новом движке это тихий ужас складывать даже небольшие паззлы, пока по всему полю найдешь пазл, в ленте сверху это удобнее, так еще и натыкаешься на баг когда мышка бывает не передвигается за границами рисунка, а там еще много деталей находится |
|
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
|
| МЕТКИ абстракция автомобиль аниме архитектура венеция вода город горы декор деревня для детей еда живопись животные замок знаменитости интерьер карта кино коллаж корабль кошка люди макро мульт нарисовано насекомые натюрморт ночь отпуск пейзаж питер под водой портрет праздник природа птицы рыбы собака солнечный день спорт сюрреализм техника фантастика фотография фэнтези храм цветы
СЛОЖНОСТЬ ПАЗЛА
ТОП 20
КОММЕНТАРИИ
Tatka N:: Об этом особняке пазл № 106107.Гурман:: 56939 очень маленький (160 эл); есть побольше - 15476 (352 эл)Лена:: ВладНик, спасибо!!! Вдохновения!!! Успехов!!!gall:: Давно меня тут не было, и конечно я сразу метнулась к Хаастерену, да не просто к нему, а к его работе на собачью тематику. Прямо подарок для меня, спасибо, Shura! Что интересно, ведь несмотря на типичное для автора утрирование, обстановка на площадке вполне реальна. Узнаваемые снаряды - бум, горка, рукав. Это называется не паркур, конечно, а аджилити. Аджилити – это спорт для собак, смысл которого заключается в преодолении полосы препятствий. Для хорошего результата важна, в первую очередь, связь между проводником и собакой. Это командный спорт, в котором реакция человека играет такое же значение, как и реакция собаки. Собака проходит трассу, преодолевая множество препятствий, а проводник находится рядом – отдает команды и поощряет питомца голосом.
Ну да, обычно осьминоги при этом не присутствуют. как и тетки в красном, но страсти кипят, азарт зашкаливаетMila:: Спасибо.Исправила.Ленок:: Mila, исправьте, пожалуйста название города Гент.Лилия K:: Почему-то паззл не открывается, опять чёрное поле. Печально.Лилия K:: Скорее прав Andreii, так как в нижнем правом углу стоят инициалы "а. в."
Спасибо, Andreii !bazana:: А Яндекс утверждает, что это Георгий .КурасовAndreii:: Долго не мог понять суть этой картины. Явный оммаж к творчеству Георгия Курасова. Гугл утверждает, что это коллаж Владимира Асеева.
Лилия K спасибо вам за интересный пазл.Ленок:: Картинки острова Бурано идеальны для пазлов!IG:: Спасибо!Инталли:: Поразительно! Спасибо, XenniTatka N:: В Саратове на продажу выставлено здание бывшей гостиницы "Россия".
Организатором аукциона выступил городской комитет по управлению имуществом.
Начальная цена лота – 91 миллион 12 тысяч рублей.
Отметим, что ремонтно-восстановительные работы на объекте оценили в 1 миллиард 815 миллионов рублей.
В пояснительной записке к документу говорится, что такая сумма потребуется на восстановление здания с сохранением фасадов, восстановление инженерных систем (свет, вода, тепло и т.п.), а также на благоустройство прилегающей территории.
Вот такая история с нашей бывшей красавицей, украшением центрального проспекта, "Россией"LittleMuck:: Отзеркаленная картинка 5005Инталли:: Зомби? Предположение Википедии.
Собрала из любопытства. Не понравилось.
Извините, RutaOlga:: MAXTHON браузерShura:: У меня FreeU и Uran.ТаШаня:: Ольга, я захожу через FreeU.Ольга:: Здравствуйте всем! Кто подскажет, через какой браузер заходите в Биг пазлы? Спасибо.все комментарии
Наша группа ВКонтакте
|