BigPuzzle.ru - ????? ??????! ?????? ?????????! ????????? ??????? ?????? ??????!
емэйл: 
  пароль:   забыли пароль регистрация
клуб как играть для детей новости контакты
Играть в пазлы! Соберите пазл из этой картинки!
СОБРАТЬ ПАЗЛ
собрать пазл (html5)

Метки: коллаж фотография архитектура
Максимальное количество элементов пазла: 442
Пазл загрузил Ralia 07/01/2021 - 21:50
Пазл собрали 33 раза

Дома мечты

Мечтаю жить в одом из таких домов


Лучшие результаты для этого пазла

Пользователь сложностьвремя
ольга4421:11:31
Irina4421:37:17
vera-lu4421:51:46
Вета4421:52:05
karo.tambov30858:32
Эля3081:08:58
marja2402:25:37
Тамара16018:58
LanaPlus16026:34
olenyka16051:03
marlos16052:25
lena055013513:12
Andreii13514:21
Uloff13514:49
ВладНик13517:48
elenasunny13518:25
дрон13519:32
ida13522:20
ludmila13528:48
Наталия13531:43

Комментарии:

Niko 12/01/2021 - 18:30
До завершения деятельности Флеш, BigPuzzle.ru считала самым лучшим сайтом в направлении пазлов. Самая лучшая разработка и по разнообразию картинок, и по возможности для играков выбрать желаемое количество элементов, и по удобсву подбора и возможности переворачивать элементы пазла и т.д, и тп.... Но сейчас изменилось все в плохую сторону. Админы, не отпускайте руки!!!! Доработайте сайт!!!! Ведь вы это можите!!!!! Не дайте самому лучшему сайту стать таким же как другие.

Хемуль 12/01/2021 - 20:15
А где кнопка "Сохранить"?

Lika 13/01/2021 - 03:16
В новой версии нет автоматического сохранения. Столько сил потратила на пазл, а он не сохранился. Прямо обидно...(

silence 13/01/2021 - 03:40
Lika, автосохранение работает, проверено.
Возможно, Вы не закончили пазл?

Tatka N 13/01/2021 - 12:07
Lika, он сохранился, даже если вы не закончили собирать картинку. Войдите в собираемый вами пазл и убедитесь, что ваши труды не напрасны.

дубль 13/01/2021 - 16:49
Lika, Вы собирали пазл до появления кармана? Я замахнулась на большой размер, осталось соединить куски. На следующий день появился карман и все мои куски оказались в кармане для пазлинок, кроме рамочки, которая когда до нее касаешься, начинает разваливаться. Теперь жду, когда появится возможность удалить пазл. Лучше начать заново, чем смотреть на собранную рамку за 9 часов.

Lika 13/01/2021 - 22:54
Tatka N, фух, спасибо! Я распереживалась и думала, раз в незавершенных не сохранился, значит придется заново собирать. Зашла в пазл и, ура, труды не напрасны :)

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.


МЕТКИ
абстракция автомобиль аниме архитектура венеция вода город горы декор деревня для детей еда живопись животные замок знаменитости интерьер карта кино коллаж корабль кошка люди макро мульт нарисовано насекомые натюрморт ночь отпуск пейзаж питер под водой портрет праздник природа птицы рыбы собака солнечный день спорт сюрреализм техника фантастика фотография фэнтези храм цветы

СЛОЖНОСТЬ ПАЗЛА
300 500 800 1000 1500 2000



ТОП 20

KsuchaZ25268
Nina24174
Анна23291
R@Nin@17971
nonna10550
Ирина10317
bazana10004
Галина278754
ida8549
Olga8411
Dragonfly8340
Fred7958
Юльчик7076
volga6549
AnnS6230
mmm6073
NadinR5774
Тамара5758
olenyka5648
Vaip5627
топ 100 


КОММЕНТАРИИ
Инталли:: Сайт застыл... Тишина зловещая.

Анна:: Наконец- то я его открыла.

gall:: Эти 100 цветных квадратиков требуют внимательности и сосредоточенности. Восхищаюсь теми, кто его собрал на большое число элементов. Но зато как красиво!

Danira:: А если браузер Уран? Пишут, что версия устаревшая и для неё нет такого расширения(((( А обновлять страшно: тогда исчезнет флэшплеер

Анна:: Наверное отмодерированные картинки закончились.

ВладНик:: Воспользовалась советом Shura. Ну вот, теперь у меня есть VPN. И все открывается и загрузилась новая картинка. Shura, большое спасибо за подсказку.

Ленок:: Ещё одна избушка! Надо же, какое совпадение!

gall:: У меня было так же, теперь вхожу только через впн

Инталли:: У меня та же проблема ...(

bazana:: Анна, в этом паззле очень много элементов, поэтому он требует очень длительного обновления. Я его сегодня открывала долго с перерывами, но все таки открыла.

Анна:: Такой красивый пазл. С утра пытаюсь его открыть, но не получается, а так хочется его собрать.

gall:: Shura, я не большой поклонник Кинкейда, но с вашим посылом согласна на 150%

ТаШаня:: Shura, с Вами полностью согласна. О художнике - это гораздо интересней!

Shura:: Лет десять назад у Кинкейда на этом сайте была масса поклонников ) Предлагаю вместо чтения лицемерных комментариев ряда пользователей почитать подробный рассказ о художнике ))

https://knife.media/thomas-kinkade/


Norada:: Прекрасная фотография

Lu:: Браво, Николай! Достойный отпор тем, кто прожил много лет в СССР и не понимает близкий славянский язык. А обвинение в неуважении - это какой-то трэш, нонсенс и глупость. Будьте здоровы и счастливы, мира Вам и вашему дому. -----Браво, Миколо! Гідна відсіч тим, хто прожив багато років у СРСР і не розуміє близької слов'янської мови. А звинувачення у неповазі – це якийсь треш, нонсенс та дурість. Будьте здорові та щасливі, миру Вам та вашому дому.

Shura:: Ну, собсно, не сам Кинкейд, а студия Кинкейда /

nikolay:: Так, дякую. Я зовсім не маю бажання дискутувати , це мій куточок відпочинку від всіх негараздів долі, заради цього багато років на цьому славному сайті.
Вважаю використання рідної мови не є неповагою,це реалізація прав, данних кожній людині. Культурне і взаємоповажне спілкування не залежить від мови,це аксіома.
І тільки втручання в права інших, бажання вказувати як жити,що їсти,як розмовляти і призвело до того стану, в якому і знаходиться наша кулька… Це відомо Людям багато віків, і попри те,що кожна людина, КОЖНА, бажає в основі своїй одного,хіба не дивно, що щось другорядне заважає людям будувати рай на данній Господом землі, а не пекло.
Але поки є відгуки людяності, в нас ще є надія, є майбутнє.


OldLady:: Уважаемый nikolay, пишите как вам удобно. Тем более, если вы сейчас в Украине и собирание пазлов хоть на какое-то время помогает вам отвлечься от того ужаса, который творится за окном. А человек, знающий русский, всегда вас поймёт, разве что детали какие-нибудь упустит, так есть гугл, он поможет. Добра вам.

Голубка:: Инталли,nikolay, по мне, так это НЕУВАЖЕНИЕ ко всем нам,на этом сайте. В крайнем случае можно написАть латинскими буквами. Как говориться (Больше двух-говорят вслух), а тут какое-то шептанье и подмигивание. Причём-прилюдно.Очень некрасиво!!!

все комментарии


Наша группа ВКонтакте