|
|
КОММЕНТАРИИ
|
|
 |
 |
 |
| AnnS 19/04/2014 - 14:39 | | abt52, нажмите на значок "синяя звездочка" в рейтинге и увидите привычный ТОП20. |
|
 |
 |
| abt52 19/04/2014 - 14:26 | | Как-то все непонятно стало. Лидеры поменялись, рейтинг в баллах виден только свой. Все непривычно. Азарт тает. |
|
 |
 |
| Witch 19/04/2014 - 12:40 | | И с моей стороны один багрепорт по новому функционалу. Нажимаем на свой ник, там есть возможность выбрать незавершенные пазлы. Но собирать их нельзя - подсказка "Пазл еще не прошел модерацию". Выход на сборку незавершенных пазлов по старому работает корректно. |
|
 |
 |
| иринаах 19/04/2014 - 12:35 | | Я тоже не нашла этой функции, верните или подскажите как ее найти ,если она осталась. |
|
 |
 |
| кэт 19/04/2014 - 11:42 | | Можно вопрос? Функция "Увеличить" исчезла только у иеня или вообще? Очень жаль! Развлекала внучку увеличенными картинками! |
|
 |
 |
| Witch 19/04/2014 - 09:06 | | Виктор, появилась закладка "клуб". Там всё описано. |
|
 |
 |
| виктор 19/04/2014 - 09:03 | | Я что-то пропустил? Что за пиастры? |
|
 |
 |
| lili 18/04/2014 - 11:56 | | Уважаемый,Bigpuzzle!Нельзя ли выложить парочку красочных пасхальных картинок?Пожалуйста! |
|
 |
 |
| Юлия 17/04/2014 - 09:27 | | Спасибо за прекрасный экскурс по достопримечательностям всего мира. Но, пожалуйста, не забывайте о тех, кому милы сердцу букеты из скромных полевых цветов и яркие, красочные натюрморты. Я знаю, Вы можете подарить радость и восхищение.
В чужих краях чудес не мало, чтоб взору восхИтиться,
Но только здесь, в Святой России, наша ДУША светИтся! |
|
 |
 |
| VALMA 16/04/2014 - 22:20 | | Оказалось не так просто собирать цветы |
|
 |
 |
| fruit-candy 16/04/2014 - 16:35 | | Эгесков или Эгешков замок на острове Фюн (Дания) - памятник северного Ренессанса, построенный в 1554 году. Земли, окружающие замок, имеют площадь около 2,5 км². В настоящее время замок является музеем. |
|
 |
 |
| VALMA 15/04/2014 - 23:44 | | У мамы был такой же цветок... |
|
 |
 |
| vika-v 15/04/2014 - 21:59 | | у меня тоже не сохранилась начатая картинка. почему? |
|
 |
 |
| Коати 15/04/2014 - 17:53 | | Фото - оттуда, из "раньшего" времени. Из моего детства. Собирала с наслаждением и на удивление легко. |
|
 |
 |
| NN 15/04/2014 - 13:12 | | красавцы |
|
 |
 |
| tatyana 14/04/2014 - 21:01 | | Спасибо.Величественная мечеть. |
|
 |
 |
| tatyana 14/04/2014 - 19:57 | | СПАСИБО.Какой красивый вид.Красивая резьба по камню,и вообще услада для глаз. |
|
 |
 |
| иринаах 14/04/2014 - 18:20 | | "деревушка" была, но изображения разные №2603 |
|
 |
 |
| fruit-candy 14/04/2014 - 12:47 | | Уже была эта деревушка, и даже не один раз, по-моему. |
|
 |
 |
| NN 14/04/2014 - 11:49 | | Спасибо, теперь стало понятнее.В CША иастера на придумки |
|
 |
 |
| Женя 14/04/2014 - 02:39 | | Деревушка Манарола в Cinque Terre (ит. — «Пять земель») — национальном парк Италии, который включает пять небольших поселений на побережье Генуэзского залива в Лигурии |
|
 |
 |
| fruit-candy 14/04/2014 - 00:35 | | Бальбоа парк (Balboa Park),Сан-Диего (США,Калифорния).Самый большой городской парк в США - 485 тыс.га
На территории парка расположено около 15 разнообразных музеев. |
|
 |
 |
| VALMA 13/04/2014 - 22:03 | | Фото хорошей оптикой |
|
 |
 |
| NN 13/04/2014 - 21:24 | | любители пазлов! поделитесь знаниями, что это за место и что это за симметрично расположенные островки с цветами на водоеме. Как такое может быть. |
|
 |
 |
| люсик67 13/04/2014 - 20:44 | | спасибо!!! |
|
 |
 |
| марина 13/04/2014 - 19:25 | | Собирала я его , но не до конца, а он не сохранился |
|
 |
 |
| кошка 13/04/2014 - 14:30 | | Спасибо |
|
 |
 |
| НатаТа 13/04/2014 - 14:00 | | Кол-во пазлинок возвести в квадрат и разделить на тысячу,т.е. за этот паззл на максимальном количестве получите 757 очков |
|
 |
 |
| кошка 13/04/2014 - 13:44 | | Кто-нибудь знает, как зависят очки от количества собираемых пазлинок? По какой формуле они рассчитываются? |
|
|
|
|