|
|
Лучшие результаты для этого пазла
| |
Комментарии:  | | NadinR 24/12/2021 - 20:57 | | BigPuzzier, неужели мы останемся на праздники без новых новогодних картинок)) |
|
 | | svetanik06 24/12/2021 - 22:03 | NadinR, присоединяюсь).
а то как-то совсем грустно стало на сайте, и даже безотносительно праздника. просто грустно( |
|
 | | anele 24/12/2021 - 22:39 | Будут вам новогодние картинки, но на 8-е марта.
А что?
Лучше поздно, чем никогда.
... сказал еврей, опоздавший на поезд.
Но!
Не унывать.
С мери-кристмасом всех таки. |
|
 | | svetanik06 24/12/2021 - 23:57 | anele, браво! мне прям полегчало после ваших слов, Вы вселяете оптимизм))) Спасибо!
Merry Christmas to you. |
|
 | | Otrava 25/12/2021 - 12:40 | svetanik06,
вот еще один повод для оптимизма: солнышко начало "вылезать из ямы", в смысле - день начал прибывать. Как говорили предки, солнце - на лето, зима на мороз поворачивает. Зима-то на мороз, но солнце-то - на лето! Сама эта мысль, как по мне, уже греет:)) |
|
 | | svetanik06 25/12/2021 - 14:46 | Otrava, спасибо).
Так-то по жизни вроде и есть поводы для оптимизьма, а вот за державу (зачеркнуто) сайт обидно. |
|
 | | Otrava 25/12/2021 - 16:16 | svetanik06,
зато хорошие люди возвращаются - вон фрут-кэнди появилась и даже (вот уж чего после "Я ушла" не ожидала) Фрекен Бок (поменяла ник на мистрис Х). Это прямо порадовало.
Так что есть поводы порадоваться! |
|
 | | anele 25/12/2021 - 17:29 | | svetanik06, :) ))))))) |
|
 | | svetanik06 25/12/2021 - 17:42 | | Otrava, а мы несколько дней назад уже порадовались возвращению хороших людей))) |
|
 | | gall 25/12/2021 - 21:21 | | Всех с праздником! Рождество какой-то колдовской праздник, активно начинаешь верить в хорошее. Всем удачи и радости, и много ярких картинок на любой вкус |
|
 | | Mizantrop 26/12/2021 - 16:22 | | Загружаю серии картин определенных авторов, тем не менее дней эдак 35-36 назад решил загрузить новогоднюю картинку - на тот момент пазлы выходили не позже 40 дней от загрузки, поэтому был уверен, что успею аккурат к НГ. На сегодняшний день время от загрузки пазла до его выхода увеличилось до 46 дней и мой новогодний пазл даже не отмодерирован ((( Тем не менее, сайт жив - и это радует! Представляете, сколько праздничных пазлов выйдет к китайскому новому году! ))) |
|
 | | Марина 10/01/2022 - 19:17 | Морщит хмурый лоб Басё,
думал, все от колбасё,
а довеча под кроватью
окотилася кисё. |
|
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
|
| МЕТКИ абстракция автомобиль аниме архитектура венеция вода город горы декор деревня для детей еда живопись животные замок знаменитости интерьер карта кино коллаж корабль кошка люди макро мульт нарисовано насекомые натюрморт ночь отпуск пейзаж питер под водой портрет праздник природа птицы рыбы собака солнечный день спорт сюрреализм техника фантастика фотография фэнтези храм цветы
СЛОЖНОСТЬ ПАЗЛА
ТОП 20
КОММЕНТАРИИ
SanSan:: Улыбка с облегчением:
— Женщина, это платье вас полнит! — Ну слава богу, а то я все на чебуреки грешила.Ленок:: Давненько Уорнера не было.. Кайф!Mizantrop:: gall, )))
*)SanSan:: Повествовательная улыбка:
Летом, отдохнувшие на юге и деревенские жители в плане загара не отличаются. Различают их по рваной одежде. Деревенские такое не носят.Danira:: У меня пока ничего нового... нужно стопятьсот попыток, чтобы открыть новую картинку. Некоторые открываются.Анна:: Tatka N, Вы ещё надеетесь ? У меня начались проблемы 23 октября.Я не понимаю почему у одних работает хорошо, а у других , чтобы открыть картинку надо затратить времени больше, чем на сборку. Приходится собирать не то, что нравится, а то что сумел открытьТамара:: ФАИНА И. , Opera One и в скобочках много циферок, написано используется обновленная версия.
Сейчас сайт работает без проблем (тьфу-тьфу).Tatka N:: Увы, не у всех. Надеюсь, что пока...Tatka N:: Увы, не у всех. Надеюсь, что пока...ВладНик:: Ура! Сайт работает, картинки открываются и новая картинка загрузилась!gall:: Всех полезней солнце, воздух и ...микстура, да!
От болезней помогают нам всегда.ФАИНА И.:: Тамара, у вас Opera какой версии? У меня Opera GX, прошло обновление и всё, больше пазлы не открываются. Подскажите секрет.SanSan:: Наша улыбка:
Через две недели после наступления конца света, русские отпразднуют конец света по старому стилю.ФАИНА И.:: Dimirovna, а птицы где?SanSan:: Компромиссная улыбка:
Мой кот обычно не возражает, чтобы я спал в своей постели. Но на самом краешке...Тамара:: Вот что значит настоящий детский праздник... и самый довольный это песик на переднем плане.YuryVG:: Rina, это не фотографияShura:: ...и комментарий Ленок уже писала (к загруженному Анной же №81945):
Ленок 12/05/2019 - 11:49
№№ 7443, 27996 55892 79257
Но все предыдущие меньших размеров, видимо, поэтому Анна решила загрузить этот )Ленок:: Был раньше этот пейзажSanSan:: Улыбка с обидой:
Находишь божью коровку, любуешься, замираешь, когда она щекочет твою руку… Находишь таракана — шмяк его тапкой! И потом вы мне рассказываете, что внешность не имеет значения?!все комментарии
Наша группа ВКонтакте
|