|
Метки: живопись люди
Максимальное количество элементов пазла: 999Пазл загрузил alex 14/09/2014 - 21:32Пазл собрали 18 раз
дети, разоряющие гнезда в лесу. Васнецов
Дети всегда дети
Лучшие результаты для этого пазла
| |
Комментарии:  | ludmila 17/09/2014 - 17:24 | Немногим известно, что Богородица с Младенцем, размещенная в конхе Владимирского собора в Киеве, принадлежит кисти выдающего русского художника Виктора Михайловича Васнецова. В течение 10 лет (с 1885 по 1895) он по предложению историка искусства Андриана Прахова занимался художественными работами вместе с М.Нестеровым, Г.Семирадским и др. художниками росписями вновь возведенного храма. Собираемая нами картина сначала была исполнена в карандаше (1874, Третьяковская галерея), затем - маслом. Картины талантливого художника являются украшением коллекций многих картинных галерей и музеев, в том числе Третьяковской галереи и Государственного русского музея
За последние десять лет, т.е. с 2004 г. по 2014 г. на аукционах Sothebys продано 8 работ Виктора Михайловича Васнецова. В том числе:
- Вещий Олег (Wise Oleg, 1899) – 344 000 фунтов стерлингов (май 2006);
- Дети разоряют гнезда в лесу (Children Raiding Nests, 1874) – 181 000 фунтов стерлингов май 2012). |
|
 | golirina 24/12/2014 - 09:57 | Спасибо за ликбез) |
|
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
|
| МЕТКИ абстракция автомобиль аниме архитектура венеция вода город горы декор деревня для детей еда живопись животные замок знаменитости интерьер карта кино коллаж корабль кошка люди макро мульт нарисовано насекомые натюрморт ночь отпуск пейзаж питер под водой портрет праздник природа птицы рыбы собака солнечный день спорт сюрреализм техника фантастика фотография фэнтези храм цветы
СЛОЖНОСТЬ ПАЗЛА
ТОП 20
КОММЕНТАРИИ
Ленок:: Mila, исправьте, пожалуйста название города Гент.Лилия K:: Почему-то паззл не открывается, опять чёрное поле. Печально.Лилия K:: Скорее прав Andreii, так как в нижнем правом углу стоят инициалы "а. в."
Спасибо, Andreii !bazana:: А Яндекс утверждает, что это Георгий .КурасовAndreii:: Долго не мог понять суть этой картины. Явный оммаж к творчеству Георгия Курасова. Гугл утверждает, что это коллаж Владимира Асеева.
Лилия K спасибо вам за интересный пазл.Ленок:: Картинки острова Бурано идеальны для пазлов!IG:: Спасибо!Инталли:: Поразительно! Спасибо, XenniTatka N:: В Саратове на продажу выставлено здание бывшей гостиницы "Россия".
Организатором аукциона выступил городской комитет по управлению имуществом.
Начальная цена лота – 91 миллион 12 тысяч рублей.
Отметим, что ремонтно-восстановительные работы на объекте оценили в 1 миллиард 815 миллионов рублей.
В пояснительной записке к документу говорится, что такая сумма потребуется на восстановление здания с сохранением фасадов, восстановление инженерных систем (свет, вода, тепло и т.п.), а также на благоустройство прилегающей территории.
Вот такая история с нашей бывшей красавицей, украшением центрального проспекта, "Россией"LittleMuck:: Отзеркаленная картинка 5005Инталли:: Зомби? Предположение Википедии.
Собрала из любопытства. Не понравилось.
Извините, RutaOlga:: MAXTHON браузерShura:: У меня FreeU и Uran.ТаШаня:: Ольга, я захожу через FreeU.Ольга:: Здравствуйте всем! Кто подскажет, через какой браузер заходите в Биг пазлы? Спасибо.Andreii:: Дом, который построил Хундертвассер.Shura:: Остров Панча (Illa Pancha), Галисия, Испания
https://es.wikipedia.org/wiki/Isla_PanchaЛена:: Луис Ромеро (LUIS ROMERO) - испанский художник, победитель и участник многих международных выставок, родился в Ронда в 1948 г, Малага - великолепное солнечное побережье Коста дель Соль, Регион южной Испании, расположенный в Андалусии и включающий в себя прибрежные населённые пункты провинции Малага.
Наряду с выставками Льюис Ромеро иллюстрирует книги, делает декорации для театра, выставки плакатов, организовывает мастерские, преподаёт на курсах по технике живописи и т.д.
Его душевные полотна возбуждают желание жить, пронизаны теплом и уютом, дышат энергией и красками, будят воображение и мечты. Художник посвящает свои шедевры родной Андалусии, с ее очаровательной атмосферой, неповторимым колоритом и живописными пейзажами.Катерина:: уменьшала и по полю двигала не помогаетОльга Новосёлова (ht:: 96656 Италия или Франция?все комментарии
Наша группа ВКонтакте
|