|
Метки: живопись животные люди
Максимальное количество элементов пазла: 196Пазл загрузил tatastep 28/10/2014 - 10:56Пазл собрали 27 раз
автор Леонид Афремов
Лучшие результаты для этого пазла
| |
Комментарии:  | Julite 30/10/2014 - 11:17 | Как замечательно передана динамика момента !... |
|
 | vera 30/10/2014 - 19:09 | Класс!!! |
|
 | Ангелофрен О. 31/10/2014 - 06:02 | Уважаю Афремова, а Виталия Ниточкина из Перми ни у кого нет картин? |
|
 | tatastep 31/10/2014 - 18:49 | Неужели такая картина Леонида Афремова никому не понравилась? |
|
 | Julite 31/10/2014 - 19:43 | Действительно, странно. |
|
 | golirina 31/10/2014 - 20:12 | Красивая картина! |
|
 | KsuchaZ 31/10/2014 - 22:01 | Картинка то красивая, но собирать сложновато (для меня). Но у меня получилось! |
|
 | golirina 31/10/2014 - 22:35 | и я собрала на 196, но с трудом))) |
|
 | KsuchaZ 31/10/2014 - 22:44 | У меня на такое количество кусочков не хватает способностей. Надо иметь талант видеть краски... |
|
 | golirina 31/10/2014 - 22:46 | Талант у художника- крупными мазками кажущимися несочетаемыми красками написать такую картину... |
|
 | Julite 01/11/2014 - 10:48 | Наездник - человек не молодой : явно видно белые усы. Пытается совладать с лошадью, которая может символизировать текуший год Лошади. Не о себе ли говорит Леонид Афремов , которому в следующем году будет 60 ? |
|
 | Julite 01/11/2014 - 10:54 | golirina , вот у Вас и получился \"большой\" Афремов ! ))) |
|
 | Ольга_К 01/11/2014 - 10:58 | Julite, думаю, это зависит от того, в каком году была написана картина ;-) |
|
 | Julite 01/11/2014 - 11:30 | Olga_K , да, Вы правы :)). Как бы узнать год? |
|
 | Ольга_К 01/11/2014 - 12:40 | Серия называется \"Родео: опасные игры\", а вот когда он ее писал - не знаю. |
|
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
|
| МЕТКИ абстракция автомобиль аниме архитектура венеция вода город горы декор деревня для детей еда живопись животные замок знаменитости интерьер карта кино коллаж корабль кошка люди макро мульт нарисовано насекомые натюрморт ночь отпуск пейзаж питер под водой портрет праздник природа птицы рыбы собака солнечный день спорт сюрреализм техника фантастика фотография фэнтези храм цветы
СЛОЖНОСТЬ ПАЗЛА
ТОП 20
КОММЕНТАРИИ
Tatka N:: Об этом особняке пазл № 106107.Гурман:: 56939 очень маленький (160 эл); есть побольше - 15476 (352 эл)Лена:: ВладНик, спасибо!!! Вдохновения!!! Успехов!!!gall:: Давно меня тут не было, и конечно я сразу метнулась к Хаастерену, да не просто к нему, а к его работе на собачью тематику. Прямо подарок для меня, спасибо, Shura! Что интересно, ведь несмотря на типичное для автора утрирование, обстановка на площадке вполне реальна. Узнаваемые снаряды - бум, горка, рукав. Это называется не паркур, конечно, а аджилити. Аджилити – это спорт для собак, смысл которого заключается в преодолении полосы препятствий. Для хорошего результата важна, в первую очередь, связь между проводником и собакой. Это командный спорт, в котором реакция человека играет такое же значение, как и реакция собаки. Собака проходит трассу, преодолевая множество препятствий, а проводник находится рядом – отдает команды и поощряет питомца голосом.
Ну да, обычно осьминоги при этом не присутствуют. как и тетки в красном, но страсти кипят, азарт зашкаливаетMila:: Спасибо.Исправила.Ленок:: Mila, исправьте, пожалуйста название города Гент.Лилия K:: Почему-то паззл не открывается, опять чёрное поле. Печально.Лилия K:: Скорее прав Andreii, так как в нижнем правом углу стоят инициалы "а. в."
Спасибо, Andreii !bazana:: А Яндекс утверждает, что это Георгий .КурасовAndreii:: Долго не мог понять суть этой картины. Явный оммаж к творчеству Георгия Курасова. Гугл утверждает, что это коллаж Владимира Асеева.
Лилия K спасибо вам за интересный пазл.Ленок:: Картинки острова Бурано идеальны для пазлов!IG:: Спасибо!Инталли:: Поразительно! Спасибо, XenniTatka N:: В Саратове на продажу выставлено здание бывшей гостиницы "Россия".
Организатором аукциона выступил городской комитет по управлению имуществом.
Начальная цена лота – 91 миллион 12 тысяч рублей.
Отметим, что ремонтно-восстановительные работы на объекте оценили в 1 миллиард 815 миллионов рублей.
В пояснительной записке к документу говорится, что такая сумма потребуется на восстановление здания с сохранением фасадов, восстановление инженерных систем (свет, вода, тепло и т.п.), а также на благоустройство прилегающей территории.
Вот такая история с нашей бывшей красавицей, украшением центрального проспекта, "Россией"LittleMuck:: Отзеркаленная картинка 5005Инталли:: Зомби? Предположение Википедии.
Собрала из любопытства. Не понравилось.
Извините, RutaOlga:: MAXTHON браузерShura:: У меня FreeU и Uran.ТаШаня:: Ольга, я захожу через FreeU.Ольга:: Здравствуйте всем! Кто подскажет, через какой браузер заходите в Биг пазлы? Спасибо.все комментарии
Наша группа ВКонтакте
|