|
Лучшие результаты для этого пазла
| |
Комментарии:  | tais 17/01/2013 - 21:52 | Точно - очаровательная сказка!Вот думаю: А что скажет Марлена? |
|
 | maraki 18/01/2013 - 05:40 | Кто мне скажет секрет СКОРОСТИ, как вам удается так быстро собирать пазлы? |
|
 | likalika 18/01/2013 - 06:52 | Пазлы составляет компьютер по определенному алгоритму. Если найдете этот алгоритм и догадаетесь, как его оптимальным образом использовать, то сможете собирать очень быстро. Но при этом процесс сборки теряет свою прелесть, все сводится к тупой сортировке. |
|
 | maraki 18/01/2013 - 08:05 | Спасибо большое.Просто хотелось бы знать этот процесс. Долгое время стараюсь понять этот алгоритм, но увы, пока что безрезультатно. |
|
 | Otrava 18/01/2013 - 14:01 | Лес, точно терем расписной,//
Лиловый, золотой, багряный,//
Веселой, пестрою стеной//
Стоит над светлою поляной.//
Березы желтою резьбой//
Блестят в лазури голубой,//
Как вышки, елочки темнеют,//
А между кленами синеют//
То там, то здесь в листве сквозной//
Просветы в небо, что оконца.//
Лес пахнет дубом и сосной,//
За лето высох он от солнца,//
И Осень тихою вдовой//
Вступает в пестрый терем свой. (Иван Бунин. Листопад) |
|
 | tais 18/01/2013 - 17:42 | Колчак,спасибо Вам!Прочитала несколько раз.Давно,еще в школе на уроке литературы делала доклад по творчеству И.Бунина. Отчиталась и в голове ничего не осталось..А теперь поражена красотой этого стихотворения...Какие слова и как все точно... |
|
 | Pehenia 18/01/2013 - 18:07 | Подскажите пожалуйста как фон сбора пазлав , можно поменять? |
|
 | иринаах 18/01/2013 - 19:14 | Фон не меняется |
|
 | Tatka N 26/01/2013 - 15:53 | Очей очарованье. Спасибо. |
|
 | Инна 29/12/2013 - 01:14 | Просто нереальное удовольствие собирать такие пазлы!!! |
|
 | Pavel 29/12/2013 - 09:36 | Уважаемые, нет этого мало, бесподобные создатели сайта! Кайф, одно слово! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!! Только, если можно, одна просьба - вынесите, пожалуйста,упрааление масштабом в обоих окнах за пределы окон. Лично я пользуюсь скролингом мыши, а эти \"термометры\" иногда мешают и тормозят сборку. Спасибо. |
|
 | Пятачок 29/12/2013 - 18:23 | Уважаемый BigPuzzler, у меня по какой-то причине не открываются пазлы. Главная страница нормальная, а при открытии ранее начатого или нового пазла появляется только верхняя часть картинки по центру экрана. Подскажите, что это может быть? |
|
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
|
| МЕТКИ абстракция автомобиль аниме архитектура венеция вода город горы декор деревня для детей еда живопись животные замок знаменитости интерьер карта кино коллаж корабль кошка люди макро мульт нарисовано насекомые натюрморт ночь отпуск пейзаж питер под водой портрет праздник природа птицы рыбы собака солнечный день спорт сюрреализм техника фантастика фотография фэнтези храм цветы
СЛОЖНОСТЬ ПАЗЛА
ТОП 20
КОММЕНТАРИИ
ТаШаня:: Мне тоже они нравятся. Я вообще люблю собирать коллажи и всем спасибо за эту кропотливую работу!Петровна52:: gall, ТаШаня, спасибо вам!!!
А мне очень нравятся классные, невероятные коллажи ВладНик и уникальные, креативные коллажи Himera.ТаШаня:: Петровна52, действительно замечательный коллаж. Присоединяюсь к восторженным отзывам. Собирать коллаж - одно удовольствие!SanSan:: Улыбка про себя:
Девушки, если у вас нет страшной подруги, задумайтесь. Возможно, страшная подруга — это вы.gall:: Петровна52, всегда с удовольствием собираю Ваши работы. Этот коллаж не исключение. Каждый раз поражаюсь: это же сколько труда надо потратить, чтобы подобрать все, разместить в рамках одной картинки, и чтобы ни одна часть не забивала другие.Ленок:: Нарисовано ИИПетровна52:: Инталли, и вам спасибо за оценку моего труда. Честно сказать, приятно. Удачных сборок вам!SanSan:: Нужная улыбка:
Желательно хорошо понимать разницу между "нужно" и "надо"... Ты знаешь, что тебе нужно. Теперь бы ещё понять - зачем тебе это надо?!Инталли:: Спасибо, Петровна52, за замечательный коллаж!
Долго и с удвольствием рассматривала фотографии в увеличении.Иван:: Осень. Отдохнув и набравшись сил и здоровья на дачах, пенсионеры возвращаются в поликлиники.SanSan:: Двойственная улыбка:
Осень — это такое время года, когда заходишь в ванную не для того, чтобы только искупаться, а чтобы еще и погреться.SanSan:: Героическая улыбка:
Когда-то придется делать в жизни решительный шаг и превращать старую майку в половую тряпку.Гурман:: 89633 - не оно же?Анна:: Раиса, спасибо за стих.Раиса:: Анна, спасибо! Так понравилось, что захотелось прочитать стихи.
"Городок утопает в сирени.
У забора с калиткой кусты,
В мелких звёздочках белых ступени,
Это дождик оставил следы.
Тёплый ветер пригоршнями плещет
Мне волшебный в лицо аромат.
Под окном куст сирени трепещет,
Гроздья пенятся, как водопад.
Под душистым стою звездопадом,
Ветви трогаю тихо рукой.
Я цветочным отравлена ядом,
И разлуку предвижу с тоской.
Пусть весна увяданье отсрочит,
Так цветёт безудержно сирень,
И озёр её нежные очи,
Голубеют, как у Л о р е л е й...!"
(Елена Соколова 9)YuryVG:: Danira, неужели заначка в 28 страниц чем-то принципиально отличается от 68? Хорошо не когда по чуть-чуть выкладывают, а когда выкладывают если не в день загрузки, то хотя бы на следующий день, тогда и правило 20-ти сборок опять заработаетИнталли:: Ленок, маяки на закате! Как красиво и волшебно. И романтично, хочется побывать у каждого...
Спасибо!Danira:: Хорошо ведь, что понемногу выкладывают! А не сразу 68 страниц.Лена:: Вот она, русская зима! Как прекрасен тихий свет зимнего вечера. Автору браво, а вам Даша, спасибо!SanSan:: Усталая улыбка:
55-летняя женщина, мать троих программистов, просит кого-нибудь не психованного научить ее интернету.все комментарии
Наша группа ВКонтакте
|