|
Peregrine Heathcote
Лучшие результаты для этого пазла
| |
Комментарии:  | ceformat.go 23/05/2017 - 23:27 | `Mizantrop, спасибо за этого автора! Некоторые считают его конъюктурщиком, а мне он уютен).
Автомобиль (нижний правый угол) - Mercedes-Benz 300 SL Gullwing 1956г.
Картина называется - An Infinity of Paths..
Бесконечный путь, или путь в бесконечность? |
|
 | Annnnnnna 24/05/2017 - 00:11 | Точнее, бесконечность пути :)) люблю эту серию, спасибо за новинку, Mizantrop! |
|
 | Света Н 24/05/2017 - 10:06 | Тоже обожаю эти картинки! Очень стильные и ностальгические. Я бы всю серию назвала \"бесконечность пути\". |
|
 | Muras 24/05/2017 - 12:59 | An Infinity of Paths - бесконечность (количества, выбора) путей. |
|
 | Julite 24/05/2017 - 13:05 | Точно, An Infinity of Paths - Бесконечность путей. |
|
 | Muras 24/05/2017 - 13:07 | И уж раз упомянули Мерседес, то в противоположном углу ринга самолёт Douglas DC-3. Так что композиция ясна, самолёт из 1930-х годов, автомобиль из 1950-х годов, между ними баба страшнее атомной войны 1940-х годов:) |
|
 | svetanik06 24/05/2017 - 14:57 | а мне одной только кажется, что вы \"углы ринга\" перепутали ))). 10 раз перечитала про мерседес в правом нижнем углу, а у меня он все равно почему-то слева. и это меня беспокоит... |
|
 | Римма 24/05/2017 - 16:35 | Захотелось взглянуть поближе на \"баба страшнее атомной войны 1940-х годов\". |
|
 | ceformat.go 24/05/2017 - 18:55 | В левом углу, конечно же). Смешно - в момент написания держал в левой руке маркер, а печатал правой, вот подсознание и сориентировалось)).
*Кстати, первый в истории автомобиль с дверьми \"крыло чайки\", что на картине хорошо видно. |
|
 | Ленок 24/05/2017 - 19:06 | Надо же! Я думала, такие двери появились гораздо позже. |
|
 | ceformat.go 24/05/2017 - 19:25 | Ленок, позже они стали нормальной, технологичной, конструкции, и стали стоить вменяемых денег...)
А первыми и единственными на Gullwing \"крылья\" оставались еще долго... |
|
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
|
| МЕТКИ абстракция автомобиль аниме архитектура венеция вода город горы декор деревня для детей еда живопись животные замок знаменитости интерьер карта кино коллаж корабль кошка люди макро мульт нарисовано насекомые натюрморт ночь отпуск пейзаж питер под водой портрет праздник природа птицы рыбы собака солнечный день спорт сюрреализм техника фантастика фотография фэнтези храм цветы
СЛОЖНОСТЬ ПАЗЛА
ТОП 20
КОММЕНТАРИИ
Анна:: Мой последний отмодерированный пазл.Инталли:: В ожидании, Даша!
***
Как человек разумный, не верила в существование домовых. Но пришлось убедиться и не раз.
Особенно в деревне. Как-то в конце сезона, когда надо было запереть дверь на долгих 7 месяцев, не могли найти ключи - единственные. А теплоход был последним с сезоне. (Деревня на острове).
Соседи подсказали - налить водочки в рюмку и поставить на печку, попросить домового отдать ключи. Эврика! Сработало, ключи нашлись в кармане одной из курток мужа.
И ещё потом были моменты похожие. Водочка помогала ))
И в городе есть домовой, живёт под ванной, на то мой кот Рэй указал.
Не привожу подробности... )Даша:: Спасибо, Инталли!!!
У Светланы Евгеньевны прекрасные картины пейзажей, натюрмортов, но есть серия работ, где она фантазирует
на тему жизни котов и домовых. Некоторые из них я приготовила для вас, так что ждём.Инталли:: Какая светлая радость бытия! Спасибо, Даша!Голубка:: А вот и перевод на русский язык:
НА КОГО ОХОТНИК????
Тяжелый ударный БПЛА.Вооружение ФАБ 500, УМПБnikolay:: НА КОГО ОХОТНІК????
Важкий ударний БПЛА.Озброєння ФАБ 500,УМПБТаШаня:: gall, поддерживаю Вас и присоединяюсь к благодарности, Надеюсь,что всё будет хорошо!Shura:: Хотел внести ту же самую нотку пессимизма ((( Ленок меня опередила )Петровна52:: Сергей Михалков
Вы послушайте, ребята,
Я хочу вам рассказать:
Родились у нас котята —
Их по счету ровно пять.
Мы решали, мы гадали:
Как же нам котят назвать?
Наконец мы их назвали:
РАЗ, ДВА, ТРИ, ЧЕТЫРЕ, ПЯТЬ.
РАЗ — котенок самый белый,
ДВА — котенок самый смелый,
ТРИ — котенок самый умный,
А ЧЕТЫРЕ — самый шумный.
ПЯТЬ похож на ТРИ и ДВА —
Те же хвост и голова,
То же пятнышко на спинке,
Так же спит весь день в корзинке.
Хороши у нас котята —
РАЗ, ДВА, ТРИ, ЧЕТЫРЕ, ПЯТЬ!
Заходите к нам, ребята,
Посмотреть и посчитать.
ВладНик , спасибо за таких милых, глазастых пушистиков.Ленок:: Это может скоро кончиться, gall. У меня осталась лишь одна немодерированная картинка. Т.е. через 10 дней модерированные картинки закончатся! Главное, чтобы админ про нас не забыл за это время! Давайте все дружно напишем ему письма о том, что пора уже модерировать!gall:: Как Вы все скрупулезно считаете, господа! А у меня два критерия - новых паззлов мало или много. Сейчас - МНОГО! И это очень-очень радует! спасибо админам и, конечно, Вам. кто нас балует чУдными картинками!YuryVG:: Анна, все верно. 4 месяца назад задержка была 8 месяцев, а сейчас 6, отыграли 2 месяца, т.е. на 1 месяц задержки нужно 2 календарных месяца. Получается что на оставшиеся 6 месяцев задержки нужно 2х6=12, как раз ко Дню космонавтики)))))Анна:: YuryVG, к 2026 году точно сбудется))))YuryVG:: Анна, во-первых, я свою ошибку осознал месяца полтора назад, а, во-вторых, я ведь не указывал к 12-му апреля какого года, может ещё и сбудется)))))Анна:: YuryVG, вот и 12 апреля, Ваш прогноз о 20 сборках не сбылся. Время от загрузки до выхода на сборку сократился с 8 месяцев до 6,но это тоже неплохо.Shura:: А здесь есть видео этого плавания (около 7 минут); правда посмотреть можно только через VPN ((
https://themeparkmagazine.com/fatamorgana/
Может, я плохо смотрел, но изображённой на картинке локации я не увидел :DShura:: IG, отлично! В моём "сундучке" остались только повторы и детская серия, поэтому ваш паззл будет очень кстати )
gall, описания на русском языке я не нашёл, но здесь электронный перевод вполне приемлемый, по крайней мере, представление об аттракционе появится ))
https://en.wikipedia.org/wiki/Fata_Morgana_(Efteling)Инталли:: Как приятно собирать такую красоту!
Спасибо, SERGUA !gall:: А почему аттракцион темный?IG:: Я тоже нашла картинки Хаарстена. Вот только не знаю, когда они пройдут модерацию.все комментарии
Наша группа ВКонтакте
|