|
Метки: нарисовано люди
Максимальное количество элементов пазла: 120Пазл загрузил Xenni 19/01/2018 - 23:23Пазл собрали 24 раза
Карикатура на Брюса Уиллиса
Лучшие результаты для этого пазла
| |
Комментарии:  | MM 24/01/2018 - 10:02 | Хорош Крепкий орешек! Спасибо, Xenni! Интересно, кто автор? |
|
 | Света Н 24/01/2018 - 12:11 | Посмеялась от души! Отличная карикатура! |
|
 | Xenni 24/01/2018 - 13:10 | Я не знаю, кто автор, картинка с какого-то сайта, где не было подписи.. Но она мне так понравилась, что захотелось с вами поделиться, чтобы и вы улыбнулись. |
|
 | Xenni 25/01/2018 - 08:53 | Не понравился Брюс Уиллис... Жаль. |
|
 | Наталья С 25/01/2018 - 11:18 | +1, раз уж Брюс "Вылез"))) |
|
 | Инталли 25/01/2018 - 11:42 | Ну, Xenni, испугалась Вашего Брюса Уиллиса. Не побоялся автор карикатуры крепких кулаков Брюса. |
|
 | Julite 25/01/2018 - 12:16 | Если б можно было собирать с закрытыми глазами !.. Два раза начинала - не могу ! как только касаюсь его шеи...что-то к горлу подкатывает |
|
 | Инталли 25/01/2018 - 12:18 | Julite, собирала с закрытыми глазами. |
|
 | Julite 25/01/2018 - 12:34 | не выходит ( |
|
 | Ленок 25/01/2018 - 12:56 | +1, Xenni. Ну, не знаю, девчонки, что вам не понравилось. Классная карикатура. Подчеркнута его главная черта - брутальность. Весь такой супербрутальный самец! |
|
 | znakomka 25/01/2018 - 13:07 | Xenni, кворум Вашему Орешку! )) |
|
 | Инталли 25/01/2018 - 13:13 | Брутальный мужчина весьма привлекателен для женщин, но это не есть грязная майка и колючки на шее. Хотя карикатура же... Короче, принято. |
|
 | Xenni 25/01/2018 - 16:10 | Спасибо всем, кто собирал с удовольствием и без! :-)) Выводы сделаны... |
|
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
|
| МЕТКИ абстракция автомобиль аниме архитектура венеция вода город горы декор деревня для детей еда живопись животные замок знаменитости интерьер карта кино коллаж корабль кошка люди макро мульт нарисовано насекомые натюрморт ночь отпуск пейзаж питер под водой портрет праздник природа птицы рыбы собака солнечный день спорт сюрреализм техника фантастика фотография фэнтези храм цветы
СЛОЖНОСТЬ ПАЗЛА
ТОП 20
КОММЕНТАРИИ
SanSan:: Противоречивая улыбка:
Парадокс студенческой жизни: учить надо - лень не позволяет, спать лечь - совесть не позволяет. Поэтому, сижу ем...Ленок:: Давненько я не грузила папиросные этикетки. А они затерялись в куче. Прошу, любители!Инталли:: nonna загрузила пазл в 2020 году. Единственный!
И до сих пор без кворума ...SanSan:: Противная улыбка:
Если вы смотрите телевизор, а там нет ни погони, ни катастрофы, ни кризиса, значит вы смотрите рекламу.SanSan:: Тихая улыбка:
Если таксист всю дорогу молчит, значит, он копит силы для финальной мудрости.Инталли:: Mizantrop, благодаря SanSan, нашла несобранные пазлы, очень вкусные и соблазнительные для гурманов! Спасибо!
Очень хочется колбаски, но - диетаклету:=))
А вино и виноград всегда наготове!SanSan:: Улыбка прячущаяся:
Человечество стыдливо опускает взор: сперва глядели в телескоп, затем перешли на телевизор, теперь уткнулись в телефон.SanSan:: Мечтательная улыбка:
Эх, хочу я быть таким таможенником, как Верещагин... Чтобы и взяток не брать, и икру ложкой трескать...gall:: SanSan, с вашей улыбкой день светлей!SanSan:: Улыбка от офтальмолога:
Если на первый взгляд все хорошо, то лучше им и ограничиться.YuryVG:: Интересно, а на этот раз сколько дней продлится отпуск у админов? Уже три дня отдыхаютИван:: А чё стыдно - то, что естественно, то не безобразно.SanSan:: Обреченная улыбка:
Пускай лучше будет стыдно утром в понедельник, чем скучно в пятницу вечером.SanSan:: Натали, это не моё! Я только собиратель.Инталли:: SanSan, спасибо за искромётный юмор! :=))
И, увидели, пазл не собран и без кворума.
Непорядок! )SanSan:: Очевидная улыбка:
Восстание машин победило: твой телефон играет в шахматы лучше чем ты.Петровна52:: ida , спасибо за прекрасный летний пейзаж.SanSan:: Просительная улыбка:
Уважаемая дурь! Не лезь пожалуйста в мою голову... Там тараканы тебе жить спокойно не дадут...Otrava:: Домик в разрезе (на 561), а в домике - тетенька с котиком: в одной комнате пляшет, в другой книжку читает, в третьей работает, в двенадцатой спит :))Инталли:: belzanin, собираю с интересом Ваши пазлы - техника. Мне нравятся! Соберу - все.все комментарии
Наша группа ВКонтакте
|