|
|
Лучшие результаты для этого пазла
| |
Комментарии:  | | Инталли 15/03/2018 - 13:16 | | Даканиро, расскажете про дом бабочек Вены? Очень интересно! |
|
 | | Людмила Д 15/03/2018 - 21:40 | Дом бабочек (Schmetterlinghaus) расположен в Пальмовом павильоне парка Бурггартен. Этот райский экзотический уголок существует с 1993 года.
В стеклянном красивом здании начала XX века, построенном в Югендстиле, порхают яркие тропические красавицы. Обитает здесь примерно 500 особей. Чтобы бабочкам комфортно жилось, в павильоне воссоздана их природная среда обитания: посажены тропические растения; для поддержания влажности обустроены пруды, водопады; обеспечивается постоянная температура – около 28°C. Гигантская бабочка павлиноглазка-атлас с размахом крыльев до 250 мм — самый выдающийся экземпляр коллекции.
Наслаждаясь красотой тропического оазиса, можно понаблюдать, как бабочки «пьют» нектар, и как из куколки рождается новая бабочка. |
|
 | | Инталли 15/03/2018 - 22:34 | | Людмила Д, спасибо за интересный рассказ про дом Бабочек. Хотелось бы побывать... Но не всё возможно, жаль. |
|
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
|
| МЕТКИ абстракция автомобиль аниме архитектура венеция вода город горы декор деревня для детей еда живопись животные замок знаменитости интерьер карта кино коллаж корабль кошка люди макро мульт нарисовано насекомые натюрморт ночь отпуск пейзаж питер под водой портрет праздник природа птицы рыбы собака солнечный день спорт сюрреализм техника фантастика фотография фэнтези храм цветы
СЛОЖНОСТЬ ПАЗЛА
ТОП 20
КОММЕНТАРИИ
Ленок:: Dimirovna, архитектура это то, что снаружи, а интерьер - это то, что внутри. Вместе быть не могут.Norada:: Красиво, конечноNorada:: Кпасиво, несмотря на то, что мало осталось от этой красоты. Спасибо, Барбадос )KsuchaZ:: Ленок, спасибо!ФАИНА И.:: Danira, я рано радовалась.Danira:: А у меня вчера ни одна не открылась(((9 Устала обновлять... Ну и времени потеряла много... А загрузить ничего не могу с октября прошлого года. Увы...ФАИНА И.:: Не знаю радоваться или нет. Картинка открылась с первого раза, прошла сборка, загрузка новой прошла удачно. УРА !!! УРА !!! УРА !!!Ленок:: Это рисунок ИИ, а не фотоЛенок:: Картины Уолл это фэнтези, а не фантастика.Julite:: Спасибо ! мне очень приятно, что удалось порадовать !Shura:: Паззл "Havana Sunset" ("Закат в Гаване"), художник Доминик ДэвисонСтранник:: Флаги кубинские, Гаванский Капитолий присутствуетЛенок:: Куба?abt52:: Очень нравятся такие картинки, поэтому собирала неспеша, растягивая удовольствие. Спасибо, Julite!Xenni:: Домашние SPA-процедуры.ВладНик:: gall, спасибо за поддержку.gall:: Что тут сказать? Только повторить, что было сказано неоднократно. Прекрасный интересный паззл. Большое спасибо за такую работу!gall:: Не занудство, а забота о нас, сборщиках. Спасибо, Shura!Otrava:: Shura, кабы не вы, пропустила бы, спасибо-спасибо-спасибо :))Shura:: Простите, слегка позанудствую: "Castle Conflict" в данном случае стОит перевести как "Битва за замок".
И добавьте, пожалуйста, фамилию художника - нашего любимого Яна ван Хаастерена ))все комментарии
Наша группа ВКонтакте
|