BigPuzzle.ru - ????? ??????! ?????? ?????????! ????????? ??????? ?????? ??????!
емэйл: 
  пароль:   забыли пароль регистрация
клуб как играть для детей новости контакты
Играть в пазлы! Соберите пазл из этой картинки!
СОБРАТЬ ПАЗЛ
собрать пазл (html5)

Метки: вода пейзаж фотография
Максимальное количество элементов пазла: 1850
Пазл загрузил Е.Г.П. 08/07/2018 - 14:30
Пазл собрали 45 раз

«Эль-Ниньо» (с испанского: ребенок) Уббо Эннинга в Радольфцелле на Боденском озере в Германии

Скульптура Эль-Ниньо художника Уббо Эннинга удалась настолько реалистично и ярко , что недавно пятнадцатилетний мальчик сообщил в координационный центр спасения , что едва одетый мальчик сидит рядом со станцией Радофцелль в воде на Боденском озере и на крики не отвечает . Полицейский патруль, спасательная команда вместе с машиной скорой помощи и врач бросились к месту вызова . Оказалось, что мальчик чугунный .


Лучшие результаты для этого пазла

Пользователь сложностьвремя
Nina18502:43:48
Orochi18505:00:25
apis-rab@yandex.ru97213:12:03
Дельфин97222:44:21
Зоя6093:20:44
Ольга6097:10:50
Маруся3521:10:49
Наташа К3522:28:07
Гал ина3523:24:13
людмила к16520:09
SanSan16524:56
Крупская16526:57
Александровна16537:59
Mashhha16541:58
София16543:36
Tamara16544:33
Zolya16550:29
ceformat.go16551:04
Вега16555:50
Татьяна16560:41

Комментарии:

Ленок 14/07/2018 - 10:20
Ничего себе мальчик с такими накачанными мышцами!

ceformat.go 14/07/2018 - 11:28
`Так африканский мальчик-то.
Художник так видит! Наверное, реальных детей чёрного континента ваять в виде скульптур неприлично.
И почему "едва одетый"? Он совершенно голый.

Ленок 14/07/2018 - 11:37
А почему африканский? А неприличных скульптур на Боденском озере огромное количество, чего стоят только голые политики Петера Ленка!

ceformat.go 14/07/2018 - 11:43
`"Работы скульптора Уббо Эннингы - это портреты и скульптуры африканских людей - в глине, железе и бронзе." - такая информация. Вообще по нему мало нашлось. А что негр - так лицо специфическое.
https://otvet.mail.ru/question/48806332
Вот он тут есть, только осторожно - обнажённый! =)))

Ленок 14/07/2018 - 11:53
Спасибо, Алексей. Всё-равно, на ребёнка он не похож. Разве что, на юношу.

ceformat.go 14/07/2018 - 11:56
`Совершенно непохож.
Далеко не все взрослые мужчины так хорошо сложены.
Зато лицо, как Вы верно выразились - юношеское.

Е.Г.П. 14/07/2018 - 12:16
Ленок , полностью с Вами согласна относительно Петера Ленка . А этот мальчик с другого ракурса уже вполне не мальчик, а муж

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.


МЕТКИ
абстракция автомобиль аниме архитектура венеция вода город горы декор деревня для детей еда живопись животные замок знаменитости интерьер карта кино коллаж корабль кошка люди макро мульт нарисовано насекомые натюрморт ночь отпуск пейзаж питер под водой портрет праздник природа птицы рыбы собака солнечный день спорт сюрреализм техника фантастика фотография фэнтези храм цветы

СЛОЖНОСТЬ ПАЗЛА
300 500 800 1000 1500 2000



ТОП 20

Nina22491
Анна18065
nonna11759
Марина11150
mmm10033
KsuchaZ9489
R@Nin@9122
volga9088
Ирина8844
Петровна528206
Olga7025
viktor7010
ida6540
bazana6065
BALYA6017
Лилия K5683
Тамара5580
Мара5417
NadinR5265
ОЛЯ4850
топ 100 


КОММЕНТАРИИ
gall:: Невероятно тонкая, фантастическая работа. Этим можно любоваться бесконечно.Но вот есть? Я бы тоже не смогла

Катерина:: Лаветта большое спасибо, что нашли время и желание аргументированно ответить. вы правы. Но пока сайт работает, а мода не изменится, будем собирать старые не модные. Ваши портреты достойны восхищения.

Лаветта:: Катерина, я Вас понимаю, но, к сожалению сейчас модно делать портреты на тёмном фоне...

Катерина:: Очень красивые портреты, но, если возможно, пусть фон будет более светлым. Возраст и глаза плохо видят оттенки
темного.


OldLady:: Shura, спасибо, исчерпывающе и убедительно. Только, на мой взгляд, термин "антиклерикальное искусство" в наше вполне секуляризованноe время уже не очень подходит. Проблема потеряла остроту. Я вижу здесь с добродушной иронией и симпатией написанные фигуры пожилых людей, которым ничто человеческое не чуждо. Я даже думала, что эти картины писались по заказу церкви. Что, конечно, не делает мне чести, надо же принимать во внимание время написания. Вам ещё раз спасибо.

Shura:: "Секуляризация общества (от лат. saecularis — «светский») — процесс снижения роли религии в жизни общества, переход от общества, регулируемого преимущественно религиозной традицией, к светской модели общественного устройства на основе внерелигиозных (рациональных) норм."

Shura:: "Иронические портреты католических кардиналов стали популярным жанром в европейской живописи последней трети XIX века. Этот жанр получил название «кардинальская живопись» (англ. Cardinal Paintings) или более общее — «антиклерикальное искусство» (Anticlerical Art).
Причина расцвета жанра — секуляризация европейского общества, ослабление церковной власти после буржуазных революций, распространение республиканских идей. Это побуждало художников показывать не исключительность, а обыденность жизни духовенства, демонстрировать, что служителям церкви не чуждо ничто человеческое. "


OldLady:: Shura, вы продолжаете выкладывать "кардинальские хроники". А я их все собираю. Художники разные, но композиции и интерьеры почти одинаковы. Время написания тоже примерно схожи. (Сужу только по времени жизни художников и даже не всех проверила) У вас есть какие-то сведения, почему в этот период появилась вдруг эта мода на кардиналов?

ТаШаня:: Я бы не смогла есть зверюшек, какими бы вкусными они не были.

Olja:: Это шедевр фотоисскуства!

Тамара:: Милота. Творчество Инны Кузубовой всегда вызывает самые светлые чувства и эмоции.

Тамара:: Отличная картинка для сборки.

ВладНик:: gall, спасибо Вам за этот комментарий. Мне очень приятно.

gall:: Какой замечательный коллаж! Работа стоит :) Зашла на сайт, думаю, ну я начну собирать, обозначу начало и вернусь к работе. Ага! Пока не собрала этот паззл до конца, не смогла оторваться. Спасибо, ВладНик, за блестящую работу и доставленное удовольствие!

Shura:: Первой серию картинок Инге Лёёк со старушками-веселушками начала выкладывать pozitiv4ik в далёком 2014-м. ОЛЯ, если тогда вы их не собирали, можете, при желании, пособирать: http://bigpuzzle.ru/index.php?u=41131&pg=19

Danira:: Действительно, чудо! Поздравляю!!! У меня всё по-прежнему.

Инталли:: Случилось чудо! Сайт позволил собирать картинки и загружать их!

ОЛЯ:: Воистину весёлые и задорные старушки, не желающие стареть и унывать.
Shura, спасибо !!!


Тамара:: Люси N, спасибо! Красивый коллаж получился.

gall:: Какая чудесная юмористическая картинка! Дождь из кошек и собак звучит намного живописнее, чем дождь как из ведра. Так почему бы не только вообразить, но изобразит этот потоп.

все комментарии


Наша группа ВКонтакте