|
|
Метки: деревня цветы фотография
Максимальное количество элементов пазла: 208Пазл загрузил Eka 11/09/2019 - 14:18Пазл собрали 38 раз
Лучшие результаты для этого пазла
| |
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
|
| МЕТКИ абстракция автомобиль аниме архитектура венеция вода город горы декор деревня для детей еда живопись животные замок знаменитости интерьер карта кино коллаж корабль кошка люди макро мульт нарисовано насекомые натюрморт ночь отпуск пейзаж питер под водой портрет праздник природа птицы рыбы собака солнечный день спорт сюрреализм техника фантастика фотография фэнтези храм цветы
СЛОЖНОСТЬ ПАЗЛА
ТОП 20
КОММЕНТАРИИ
Otrava:: Анна, если страницу с "не удается получить доступ к сайту" обновить, выдает шапку сайта и "Проблема: возможна атака через загрузку файла".Анна:: svetanik06, у меня тоже не загружаются с октября месяца.Не удается получить доступ к сайту. И незавершённые не открываются, а чтобы открыть новую картинку надо обновлять страницу насколько хватит терпения и не факт, что откроется.Ленок:: Shura - По законам соцреализма и совпропаганды.Shura:: Ленок, а почему в кадре должна быть вся семья? Возможно, младший/младшие ребёнок/дети в детском саду; возможно, кто-то из детей в комнате, куда обращён сын с велосипедом, да мало ли ещё вариантов!
И небольшой ликбез:
Медалью Материнства награждаются:
матери, родившие и воспитавшие пять детей, — медалью II степени,
матери, родившие и воспитавшие шесть детей, — медалью I степени.
Орденом «Материнская слава» награждались:
матери, родившие и воспитавшие семь детей, — орденом III степени;
матери, родившие и воспитавшие восемь детей, — орденом II степени;
матери, родившие и воспитавшие девять детей, — орденом I степени;
Звание „Мать-героиня“» с одновременным награждением орденом присваивается матерям, родившим и воспитавшим 10 и более детей.svetanik06:: Danira, а сообщение есть какое-нибудь?
я только что загрузила.Ленок:: Странно: медаль "Мать-героиня" давали тогда родившим не менее 5-ти детей, а на картине только трое!Danira:: Ну и всё! Больше загрузить картинки сайт не даёт. Так жаль...SanSan:: Неуверенная улыбка:
Мазохиста в жизни ждет только хорошее.Shura:: "...Левый борт ее пиджака украшает «Медаль материнства» второй степени..." (Из описания картины на сайте "Виртуальный Русский музей")
Ордена носят на правой стороне.
(Просто занудствую без цели вступить в спор))) )Ленок:: Первым в квартиру вносят портрет... А квартиру им дали потому, что она орденоносец...SanSan:: Предупреждающая улыбка;
— Это очень большой канделябр! Вы, правда, сможете такой достать?
— Да, я опытный проктолог… Но больше в карты не мухлюйте.Danira:: Похоже на Парселье, да.Ленок:: Подражание Парселье?SanSan:: gall, я открываю первую страницу собранных мною пазлов и ищу картинку, которая свободна от моих, в основном туповатых, улыбок. Снизу вверх. А на первой странице находятся те картинки, которые я собирал в последнее время.gall:: Интересно, SanSan, а как Вы выбираете те паззлы, под которыми размещаете свои улыбки? Методом случайного тыка или реально возвращаетесь к старым загрузкам и собираете эти паззлы?SanSan:: Официальная улыбка:
Доклад после пожара: "Приехали вовремя, тушили правильно, сгорело все".Инталли:: "... Первыми картинами Лемпицкой были натюрморты, портреты её дочери Кизетты, ..." Википедия.Shura:: Картина входит в серию из четырёх портретов, посвящённых дочери художницы Кизетте: «Кизетта в розовом», «Кизетта на балконе», «Кизетта спит» и «Портрет баронессы Кизетты».
(Просто стало интересно, кто эта Кизетта) )nonna:: а может питер здесь не нужен в метках?SanSan:: Предупреждающая улыбка:
Если у начальника хорошее настроение, его легко можно спутать с человеком. Самое опасное - это на следующий день общаться с шефом, исходя из этой иллюзии.все комментарии
Наша группа ВКонтакте
|