|
|
|
|
Метки: фотография цветы натюрморт
Максимальное количество элементов пазла: 475Пазл загрузил SERGUA 29/07/2020 - 14:12Пазл собрали 64 раза
Натюрморт №50
Лучшие результаты для этого пазла
| |
Комментарии:  | | Эустома 14/01/2021 - 02:16 | | Все работает! Разницы со старой версией не ощущаю. Спасибо огромное, bigpuzzle.ru! |
|
 | | anele 14/01/2021 - 02:43 | сказала Эустома, последний собранный пазл которой датирован августом 20-го года.
Экспертная оценка. |
|
 | | pavlova 14/01/2021 - 11:11 | | очень плохая новая версия. никакого удовольствия от сборки пазлов больших размеров. надо что-то делать. |
|
 | | Eka 14/01/2021 - 13:33 | | Разочарована. Нет желания собирать по новой версии. |
|
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.
|
| МЕТКИ абстракция автомобиль аниме архитектура венеция вода город горы декор деревня для детей еда живопись животные замок знаменитости интерьер карта кино коллаж корабль кошка люди макро мульт нарисовано насекомые натюрморт ночь отпуск пейзаж питер под водой портрет праздник природа птицы рыбы собака солнечный день спорт сюрреализм техника фантастика фотография фэнтези храм цветы
СЛОЖНОСТЬ ПАЗЛА
ТОП 20
КОММЕНТАРИИ
SanSan:: Родительская улыбка:
В жизни каждого отца однажды наступает счастливый момент, когда звонит ребенок и спрашивает: «Папа, тебе сколько пива брать?»Странник:: Вполне добродушный (кажется) норвежский тролль, хотя и пообломали его немного :)SanSan:: Сомнительная улыбка:
На прилавки поступила новая книга: «Теперь точно все съедобные грибы России». Издание второе. Исправленное.SanSan:: Сочувствую! Техника такого не любит...Голубка:: Не знаю,в чём дело, но такое повторяется по два три раза вдень на протяжении более пятидесяти лет. Давно уже привыкли и перестали удивляться и протестовать.SanSan:: Прогресс... Прогресс...
И что, Голубка, лучше стало?Голубка:: Ой SanSan как точно Вы подметили. У нас дома часто (моргает) электричество. Так приходиться (ставить) часы по иконке в телевизоре.SanSan:: Улыбка от строителей:
Омский метрополитен принял своих первых пассажиров. Именно им придётся копать туннель до следующей станции.SanSan:: Философская улыбка:
Каждому может быть послан знак свыше, и хорошо если этот знак не кирпич.Plg:: О мои глаза!!! ((( Усадьба Козелл-Поклевских! Не Козелов-Покровских!Plg:: Кафедральный собор Иоанна Крестителя на острове Тумский (Соборный остров) во ВроцлавеЛенок:: А тыквочки-то классные!svetanik06:: со след.картинкой все опять нормально.
заколдованные тыковки)YuryVG:: Мне кажется, что такого Малевича ещё не былоИнталли:: Ага, и у меня тоже. Надо же, что-то новенькое! )
Зато комментарии появились. А то так скуучно было на сайте...
Если бы не SanSan, то оглохли бы от тишины.
Благодарность ему за поддержку!Shura:: svetanik06, в собранных чёрный квадрат, а при увеличении таки тыковки ))Shura:: опоздал с комментом )))Анна:: У меня тоже черный квадратShura:: Только у меня вместо тыковок чёрный прямоугольник, но для сборки благополучно открываются тыковки?bazana:: У меня тоже самое.все комментарии
Наша группа ВКонтакте
|
|