BigPuzzle.ru - ????? ??????! ?????? ?????????! ????????? ??????? ?????? ??????!
емэйл: 
  пароль:   забыли пароль регистрация
клуб как играть для детей новости контакты
Играть в пазлы! Соберите пазл из этой картинки!
СОБРАТЬ ПАЗЛ
собрать пазл (html5)

Метки: пейзаж фотография вода
Максимальное количество элементов пазла: 672
Пазл загрузил Иван 03/08/2020 - 20:21
Пазл собрали 85 раз



Лучшие результаты для этого пазла

Пользователь сложностьвремя
Nina67254:55
bazana6721:16:55
Lisa16721:17:16
Rina6721:27:28
Meline6722:03:16
ольга6722:07:05
vera-lu6722:12:49
Валентина6722:17:26
оксана6722:40:38
Ivan6722:46:43
Наталья646722:47:51
Лють6723:18:05
SPMBes6723:26:09
Tatyana6723:27:52
KsuchaZ55134:38
Анна55148:00
Daria5511:23:39
O.Z.5511:40:59
Наталья5511:45:10
Irina5512:00:15

Комментарии:

Ленок 09/08/2020 - 15:34
Представляете! У нас, в Беларуси сегодня выборы и власти заблокировали все соцсети!!

anele 09/08/2020 - 16:17
Ленок
в фейсбук пробиваются друзья из Беларуси, но с трудом. Держим кулаки и желаем свободы!

Ленок 09/08/2020 - 16:20
Фейсбук заблокирован у меня. С самого утра. Спасибо за пожелание, anele, но, похоже, мы проиграли.

Ленок 09/08/2020 - 16:20
А сейчас уже отключен Вайбер, Вотсап и Инстаграмм

anele 09/08/2020 - 17:13
Ленок
не падайте духом. Скорее всего будет сфальсифицирована победа батьки, но не буду каркать, надеюсь и за моих минских друзей очень переживаю. Все-таки вы - молодцы, да.

Ленок 09/08/2020 - 17:53
Молодцы наши три девушки, смелые, умные, сильные! Это чудо, что они совершили! Подняли народ, и сделали это так умно, так красиво, законно, без драки и оскорблений. Мы ими гордимся! Их подвиг навсегда останется в истории страны!
Но, к сожалению, против лома нет приёма... Наш привык играть в шахматы не фигурами, а доской.(по голове)

Женя 09/08/2020 - 18:28
Ленок, но ведь этот ваш "шахматист" не с Луны упал. Избрали его, позволили ему создать систему, при которой доской по голове выбирают уже больше четверти века. До сих пор для меня остается загадкой, как народ в середине Европы может создать и четверть века терпеть режим, как где-то в Африке - даже и там всякие Амины и Мугабе, наконец, послетали...

Ленок 09/08/2020 - 18:34
Народ у нас такой, Женя. Терпеливый и неактивный. Войны нет и " добра". Ведь и сейчас в оппозиции в основном молодежь. Они много ездят, видят, как в других странах люди живут, сами уезжают... А старикам "усё добра".

Женя 09/08/2020 - 18:37
Ленок, ну тогда вы и сами понимаете, что такой народ грех не поиметь, раз ему это "добра". Вот его и имеют - и Беларуси, и в России, и много где еще... Что же на лукашенков-то пенять. Они не болезнь. Они - только симптом.

anele 09/08/2020 - 19:16
Эх, Женя, Женя...
я уж молчу, горькие мысои жуя.
Народ всюду такой - вот, что я поняла и наш Биби... ладно, не хочу, опять мне не хватит нормативной лексики, начну шипеть и брызгать ядом.
Вот я прочитала:
Хорошие времена создают слабых людей, слабые люди строят плохие времена, в плохие времена рождаются сильные люди, сильные люди делают хорошие времена.
У нас до-о-лго были хорошие времена, слишком слабые люди выросли. И глупые к тому же. Никогда про евреев не думала, что вреди евреев может быть столько глупых. Это я про тех, кто за Биби типо голосует.

anele 09/08/2020 - 19:16
Так что , Ленок, у вас батька, у нас биби, но хрен редьки не слаще, в штатах вон вообще выбор: либо сбрендивший клоун, либо маразматик-социалист лет сто-пятидесяти от роду. Социалист, Карл! В 21-ом веке! С ума сдохнуть...

Инталли 09/08/2020 - 20:04
20 морю, пляжу, солнцу на закате...

Странник 09/08/2020 - 22:27
В Беларуси заблокировали все новостные сайты, остался Бигпазле и еще кое-какой мусор.

anele 09/08/2020 - 22:42
Странник
я смотрю Дождь, я на него подписана, они туда послали группу журналистов, их правда там арестовали, но вот сейчас освободили и ...
Короче сейчас особо не заткнешь источники информации, люди прорываются, пишут в соц.сетях, ставят какие -то картинки.
Я так болею за беларусов!
Кстати все зарубежные пункты голосования дают 80 или около (78, 79) % за Тихановскую и 6-8 % за Лукашенко.
А он нимало не затруднившись перевернул эти цифры.
я вот только удивляюсь всю дорогу: ни в Израиле, ни в штатах, это ге я как бы знаю точно более не менее, но полагаю и в Европах нигде не найти такого количества исполнителей, готовых фальсифицировать, как в РФ и вот видимо в Беларуси. Даже в Украине это не так, народ все таки не такой бесчестный даже в Украине. Ну во всяких там Чуркистанах - да, там так. Хотя там и народ понимает. Я с рождения жила в Чуркистане, я никогда не ходила ни на какие выборы - зачем? и без этой бесполезной траты времени нарисуют что н

Ленок 09/08/2020 - 23:20
А у меня Бигпазл открывается, но не даёт собирать пазлы: белый лист и всё! А больше вообще ничего не открывается, совсем...

belzanin 10/08/2020 - 21:32
Сочувствуем, братьям из Беларуси, у нас это все тоже не за горами, на следующий выборах так и наш Путин наверняка поступит.

Ленок 10/08/2020 - 21:58
Спасибо, belzanin . Вы не представляете, что у нас творится! В Интернете доступны только игровые сайты(при этом власти заявляют, что это кибератаки с запада!). Не доступны все месенджеры (Вайбер, Вотсап, Телеграмм и т.п.) с мобильного нельзя позвонить за границу (и в Россию тоже). Мобильного интернета нет вообще.
Люди протестуют против наглой фальсификации выборов. Потому, что на некоторых участках оказались честные люди, которые посчитали голоса честно и вывесили протоколы, где за него только 8-15 % проголосовало! А тех, которые считали "как сказано", с участков вывозила милиция или ОМОН и никаких протоколов они не вывешивали, хотя по закону обязаны. И когда объявили о 80%, конечно люди стали возмущаться и пошли на площади. Против них бросили ОМОН и внутренние войска. Но в трёх городах ОМОН опустил щиты не пошел на людей!

mary666 11/08/2020 - 15:40
Ленок, я из Могилева. У нас тут тоже вчера было просто побоище. Людей забирали в автозаки просто так, даже тех кто просто подходил к омоновцам и спрашивал где тут можно пройти ( так как все улице в центре были перекрыты), их просто проли за шкирку и уводили в автозаки.

anele 11/08/2020 - 18:31
удачи вам, беларусы! Сил, терпения и победы.

Schifahrer 11/08/2020 - 21:44
Присоединяюсь ко всем высказавшимся выше. Разве можно было представить, что сайт по сбору паззлов окажется единственным средством коммуникации?

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.


МЕТКИ
абстракция автомобиль аниме архитектура венеция вода город горы декор деревня для детей еда живопись животные замок знаменитости интерьер карта кино коллаж корабль кошка люди макро мульт нарисовано насекомые натюрморт ночь отпуск пейзаж питер под водой портрет праздник природа птицы рыбы собака солнечный день спорт сюрреализм техника фантастика фотография фэнтези храм цветы

СЛОЖНОСТЬ ПАЗЛА
300 500 800 1000 1500 2000



ТОП 20

Olja31158
Nina26001
Анна22611
YuryVG15247
holga15198
mmm12192
KsuchaZ11708
bazana11664
nonna11430
R@Nin@11136
Галина279350
ida9159
Ирина8861
Otrava8705
Olga7705
naddy7157
NadinR6782
lena05506454
Тамара6029
Andreii5933
топ 100 


КОММЕНТАРИИ
YuryVG:: С наступющим!!!
На Камчатке люди уже за столами сидят, выпивают и закусывают, словом делом занимаются, а тут как дурак совершенно трезвый за компьютером


Shura:: YuryVG, ...а как когда-то пел Николай Гнатюк:
...завтра будет лучше, чем вчера!
Так что ждём, надеемся и верим!

Всех с наступающим Новым Годом! Всем - счастья и добра!!! ))


SanSan:: 31 декабря
Лирическая улыбка:
Когда чистишь мандарин, он начинает источать запах Нового года, чтобы ты вспомнил детство, расчувствовался и отпустил его.


Mrs Х:: gall, в вашем комментарии я бы убрала слово "наверное". И всё же соглашусь, что новые пазлы к празднику очень бы порадовали.

Mrs Х:: YuryVG, когда-то мои (ныне покойные) бабушка с дедушкой смеясь говорили: "Что-что, а Надежда у нас есть))" К счастью, и я могу сегодня сказать, что Надежда у меня есть! ))) (поясняю: так зовут мою маму)

gall:: Наверное, админы тоже должны отдыхать. Давайте обратимся к архивам, они безбрежны. И будем радоваться тому, что сайт - ЖИВ!

YuryVG:: Shura, но ещё год не закончился, завтра ещё целый день и за этот день можно успеть сделать много-много хорошего.
Давайте жить с надеждой даже тогда, когда надеяться уже кажется не на что.
Как писал В.С.Высоцкий:
Но нам сказал спокойно капитан:
"Еще не вечер, еще не вечер."


Shura:: Наверное, в этом году мы были не слишком хорошими мальчиками/девочками, поэтому Дед Мороз (в лице Big Puzzler'а) не принёс нам подарков (в виде отмодерированных новых паззлов) (((

SanSan:: 30 декабря
Очень голодная улыбка:
— Может, у кого-то есть что дома поесть? А то у нас все на завтра.


Инталли:: SanSan, ждём завтра Вас, новую улыбку! Здравия Вам и хорошего настроения. Поделитесь!!

YuryVG:: Похоже модераторы ушли на каникулы

SanSan:: 29 декабря
Голодная улыбка:
Самое ужасное в последние дни перед Новым годом — это то, что в холодильнике полно еды, но ее нельзя есть.


SanSan:: 28 декабря
Неожиданная улыбка:
Тем временем в холодильнике кончилось место. Еле нашел уголочек для мисочки оливье. Что же это за страна у нас такая?!


Ленок:: Похоже, отмодерированные закончились...

Гурман:: Вот да! И у NadinR праздник, а я не подрассчитал `(( У меня только следующий новогодний, но он ещё не отмодерирован (

gall:: А Mizantrop еще удивительно точно подгадал по тематике. Паззл вышел очень ко времени. Спасибо!!!

Danira:: Алгоритм всё тот же: сначала до 20 раз обновляем, чтобы получить вращающееся колёсико (если повезёт, то до 10 раз). Потом обновляем уже страничку с колёсиком. Тут уж как повезёт. Но точно больше 20 раз. И пазл откроется для сборки. Хотя может и совсем не открыться, такое тоже бывало. Удачи всем и терпения!

gall:: Что удивительно. Три паззла рядом, посвященных еде. выложены разными людьми, в разное, видимо, время, статистически мало вероятно, но вот они, перед нами.

SanSan:: 27 декабря
Умная улыбка:
"Надо съездить в супермаркет сегодня, а то завтра будет очень много народу" — традиционно подумали все жители нашего города.


SanSan:: 27 декабря
Умная улыбка:
"Надо съездить в супермаркет сегодня, а то завтра будет очень много народу" — традиционно подумали все жители нашего города.


все комментарии


Наша группа ВКонтакте