BigPuzzle.ru - ????? ??????! ?????? ?????????! ????????? ??????? ?????? ??????!
емэйл: 
  пароль:   забыли пароль регистрация
клуб как играть для детей новости контакты
Играть в пазлы! Соберите пазл из этой картинки!
СОБРАТЬ ПАЗЛ
собрать пазл (html5)

Метки: архитектура фотография абстракция
Максимальное количество элементов пазла: 204
Пазл загрузил Xenni 17/11/2020 - 17:27
Пазл собрали 28 раз

Обычная "панелька", только балконы необычные



Лучшие результаты для этого пазла

Пользователь сложностьвремя
Анна20420:01
Недопонимающая20435:56
маруся20448:59
Воля20450:48
Katrjusha20457:11
Тая2041:01:13
Darya2041:03:22
Simafir2041:05:07
Luda-Mila2041:13:36
Cigizmund2012@2041:20:58
Alex0415033:32
Света Н15035:28
Ленок15036:45
ivamarta15039:47
olalex15046:00
xxx15048:15
nina1501:03:22
Isaulka1501:05:06
Norada7029:56
Барбадос4003:59

Комментарии:

Shura 22/11/2020 - 21:45
Ленок, наберитесь терпения, пазл загрузится )
Собрал пазл в html, результат впечатляет :D
Это ж сколько же времени потребуется на сборку трехтысячников!

svetanik06 22/11/2020 - 21:49
нееееет!!! вот этого то я и боялась ..

bazana 22/11/2020 - 22:04
shura, а как теперь поворачивать пазлинку, пробелом не поворачивается? Мне такая сборка совершенно не нравится. Если так и будет, то для меня этот сайт не подойдет.

Ленок 22/11/2020 - 22:13
Поворачивается кликом. Но без ленты пазлинок это страшно неудобно!!!!

anele 22/11/2020 - 22:19
я так поняла, что пробный сборки без флэша уже идут полным ходом, а как выйти на такую сборку?
Я так поняла, что пока неудобств выше крыши, но просто глянуть, что нас ждет в новом году?

Ленок 22/11/2020 - 22:19
И, почему-то пазлинки мутные. Только при большом увеличении они становятся резкими.

anele 22/11/2020 - 22:20
во-первых в предыдущем коммента куча ачипяток, прошу пардону, во-вторых уже увидела, как на сборку без флэша выйти.

svetanik06 22/11/2020 - 22:21
anele, жмите под пазлом на собрать пазл html5 и ждете, когда загрузится

anele 22/11/2020 - 22:29
н-да...
мягко говоря... какая гадость эта ваша заливная рыба!
ужасно неудобно это кликанье на пазлинку, чтобы она повернулась, пока она не прилипла только и делает, что крутится.
И это даже не самое неприятное.
Мне еще картинка не понравилась, какая-то слишком кучерявая.
А большие размеры - материться замучаешься.
Но может это так сказать макет, постепенно нормализуется?
Да, когда собираешь самый малый размер, эти пазлинки раскиданные вокруг картинки может еще ничего страшного, но, когда этих пазлинок много?
Да еще не успеешь пазлинку подцепить, как она начинает поворачиваться.

Ленок 22/11/2020 - 22:31
А ещё я нажала на максимальный уровень и мой комп завис и сказал, что эта страница замедляет работу моего браузера.

svetanik06 22/11/2020 - 22:33
попробовала на 500 (не эту картинку) - сама картинка с трудом загрузилась, а пазлинки так и не появились(((

svetanik06 22/11/2020 - 22:34
Ленок, у меня то же самое

TNS48 22/11/2020 - 22:34
Без ленты большое количество пазлинок собирать очень не удобно. Все лежат в куче. Это что, каждый раз нужно будет уменьшать и увеличивать поле. Если так и оставят- многие покинут этот сайт. Любителей сложных пазлов много.

Ленок 22/11/2020 - 22:36
Bigpuzzle! Лента, на которой находятся все пазлинки это самое лучшее, что есть в текущей версии! А таких вариантов, где все пазлинки в куче, в Инете полно! Но они страшно неудобные, особенно при сборке на больших уровнях! Сделайте, пожалуйста, как было!! Иначе с сайта большинство уйдет просто..

anele 22/11/2020 - 22:36
у меня тоже большой размер не загрузились пазлинки, а мозилла мне всякий раз пишет, что замедляет работу браузера, но она это порой и так пишет, можно игнорить.
Но мне не нравятся картинки, какие-то они, словно пьяным ребенком нарисованные.
ОЧЕНЬ УДРУЧЕННЫЙ СМАЙЛ

svetanik06 22/11/2020 - 22:39
пазлинки на большом размере загружаются. надо только масштаб уменьшать, чтобы их увидеть

TNS48 22/11/2020 - 22:43
Мне не понравилось. Я даже собирать не стала. Фон, где лежат пазлинки не меняется. Некоторые сливаются по цвету с фоном.

Ленок 22/11/2020 - 22:48
Вобщем, это была ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ ИДЕЯ!!!!! поменять алгоритм сборки. Вы слышите нас, разработчики?

svetanik06 22/11/2020 - 22:57
по окончании сборки не пишет про начисленные баллы.

svetanik06 22/11/2020 - 23:12
хотя баллы начисляет

KsuchaZ 22/11/2020 - 23:13
Н...да... И алгоритм сборки не тот, и пазлы корявые (как на многих сайтах). Но это не главное. Нет ленты прокрутки пазлов. Все в одной куче. Опять же, как на многих сайтах. Индивидуальность этого сайта скоро пропадет. А жаль... Даже нет слов...

KsuchaZ 22/11/2020 - 23:14
Придется учиться вышивать крестиком.

Julite 22/11/2020 - 23:37
У меня пазлинки не поворачиваются, сколько не кликала - никакого толку.

Norada 22/11/2020 - 23:38
собрала на минимуме. Было тяжеловато, непривычно. пазлы прокручиваются двойным кликом. Очень неудобно, что нет движущейся ленты с пазлами. Теряется много времени на выбор подходящего пазла. Но наверное, при определенной доработке можно будет привыкнуть. Но очень непривычно. И да, сайт потеряет индивидуальность. А жаль...

Big Puzzler 22/11/2020 - 23:39
Добрый вечер! В настоящее время на сайте размещена ТЕСТОВАЯ версия игры, которая будет дорабатываться и улучшаться. Лента прокрутки пазлов появится немного позже. Также мы читаем все комментарии и будем учитывать ваши пожелания и замечания.

Himera 22/11/2020 - 23:55
Спасибо, Big Puzzler! А то запаниковали раньше времени:-)

KsuchaZ 23/11/2020 - 00:10
Big Puzzler, спасибо за ответ и за попытку сохранить метод сборки. Будем ждать.

TNS48 23/11/2020 - 09:59
Будем ждать и надеяться, а пока поработаем по старой версии.

Rinady 23/11/2020 - 10:12
Всем привет! Ожидала прочесть что-то о работе ТЕСТОВОЙ версии в ленте НОВОСТИ. Но там все такое бородатое... Big Puzzler, пожалуйста, дайте инфу от разработчиков- что это такое и как оно работает. Или не работает.

Света Н 23/11/2020 - 14:50
Классная ковырялочка!

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.


МЕТКИ
абстракция автомобиль аниме архитектура венеция вода город горы декор деревня для детей еда живопись животные замок знаменитости интерьер карта кино коллаж корабль кошка люди макро мульт нарисовано насекомые натюрморт ночь отпуск пейзаж питер под водой портрет праздник природа птицы рыбы собака солнечный день спорт сюрреализм техника фантастика фотография фэнтези храм цветы

СЛОЖНОСТЬ ПАЗЛА
300 500 800 1000 1500 2000



ТОП 20

Nina21683
Анна18211
nonna11524
Марина10099
Петровна5210057
volga9880
Ирина9018
mmm7165
ida6823
viktor6786
inn4ik5574
Тамара5504
R@Nin@5351
Olga5220
olenyka4936
NadinR4825
Раиса4594
BVA4588
Яна О.4518
Иван4411
топ 100 


КОММЕНТАРИИ
Голубка:: Всё чаще сайт ( не отвечает) это видимо из-за отключений интернета?! Ну хоть плачь! Иногда в день,нет в сутки можно пособирать минут 30-45!

татьяна:: Danira: Я думала, что только у меня не загружается, я думала что это из-за компьютера, у меня i Мac от компании Apple. Вот Svetlana написала что то про очередь на модерацию?! Что это? Если можно ответте по подробнее? Спасибо!

svetlana:: да нет же мы стоим в очереди на модерацию Картинки есть То в россии проблемы с интернетом

Danira:: Я не могу ничего загрузить с октября прошлого года. Сайт не даёт. Наверное, я такая не одна. Вот и получается трудность с новыми картинками...

Голубка:: Уважаемый BigPuzzler нам очень не хватает новых пазлов для сборки. Прошерстила уже вдоль и поперёк весь архив! Порадуйте нас пожалуйста новыми поступлениями!

NadinR:: BigPuzzler порадуйте нас свежими картинками, пожалуйста. А то совсем притихла аудитория:)

gall:: Невероятно тонкая, фантастическая работа. Этим можно любоваться бесконечно.Но вот есть? Я бы тоже не смогла

Катерина:: Лаветта большое спасибо, что нашли время и желание аргументированно ответить. вы правы. Но пока сайт работает, а мода не изменится, будем собирать старые не модные. Ваши портреты достойны восхищения.

Лаветта:: Катерина, я Вас понимаю, но, к сожалению сейчас модно делать портреты на тёмном фоне...

Катерина:: Очень красивые портреты, но, если возможно, пусть фон будет более светлым. Возраст и глаза плохо видят оттенки
темного.


OldLady:: Shura, спасибо, исчерпывающе и убедительно. Только, на мой взгляд, термин "антиклерикальное искусство" в наше вполне секуляризованноe время уже не очень подходит. Проблема потеряла остроту. Я вижу здесь с добродушной иронией и симпатией написанные фигуры пожилых людей, которым ничто человеческое не чуждо. Я даже думала, что эти картины писались по заказу церкви. Что, конечно, не делает мне чести, надо же принимать во внимание время написания. Вам ещё раз спасибо.

Shura:: "Секуляризация общества (от лат. saecularis — «светский») — процесс снижения роли религии в жизни общества, переход от общества, регулируемого преимущественно религиозной традицией, к светской модели общественного устройства на основе внерелигиозных (рациональных) норм."

Shura:: "Иронические портреты католических кардиналов стали популярным жанром в европейской живописи последней трети XIX века. Этот жанр получил название «кардинальская живопись» (англ. Cardinal Paintings) или более общее — «антиклерикальное искусство» (Anticlerical Art).
Причина расцвета жанра — секуляризация европейского общества, ослабление церковной власти после буржуазных революций, распространение республиканских идей. Это побуждало художников показывать не исключительность, а обыденность жизни духовенства, демонстрировать, что служителям церкви не чуждо ничто человеческое. "


OldLady:: Shura, вы продолжаете выкладывать "кардинальские хроники". А я их все собираю. Художники разные, но композиции и интерьеры почти одинаковы. Время написания тоже примерно схожи. (Сужу только по времени жизни художников и даже не всех проверила) У вас есть какие-то сведения, почему в этот период появилась вдруг эта мода на кардиналов?

ТаШаня:: Я бы не смогла есть зверюшек, какими бы вкусными они не были.

Olja:: Это шедевр фотоисскуства!

Тамара:: Милота. Творчество Инны Кузубовой всегда вызывает самые светлые чувства и эмоции.

Тамара:: Отличная картинка для сборки.

ВладНик:: gall, спасибо Вам за этот комментарий. Мне очень приятно.

gall:: Какой замечательный коллаж! Работа стоит :) Зашла на сайт, думаю, ну я начну собирать, обозначу начало и вернусь к работе. Ага! Пока не собрала этот паззл до конца, не смогла оторваться. Спасибо, ВладНик, за блестящую работу и доставленное удовольствие!

все комментарии


Наша группа ВКонтакте