BigPuzzle.ru - ????? ??????! ?????? ?????????! ????????? ??????? ?????? ??????!
емэйл: 
  пароль:   забыли пароль регистрация
клуб как играть для детей новости контакты
Играть в пазлы! Соберите пазл из этой картинки!
СОБРАТЬ ПАЗЛ
собрать пазл (html5)

Метки: кошка живопись люди
Максимальное количество элементов пазла: 150
Пазл загрузил Даша 05/11/2020 - 11:08
Пазл собрали 53 раза

Художник Настасья Чудакова

Художник Настасья (Тася) Чудакова рассказывает о себе.
"Как и многие художники, я ещё с детства питала особую любовь к рисованию, а особенно — к придумыванию сюжетов. Правда, меня никогда не влек мир фантастики или фэнтези — поэтому мои рисунки были лишены драконов, фей и единорогов. Я рисовала людей и то, что меня окружает.
Поступила в детскую художественную школу, где мне быстро наскучили натюрморты и вытертые от смываний акварели бумажные листы. Уже во втором классе я принесла преподавателю портрет своей подруги, который порвала после разгрома и слов «тебе ещё рано». Впрочем, я не долго думала над этими словами и продолжала стараться над человеческими лицами. Было здорово, что некоторые преподаватели оценили мои старания и стали давать дополнительные уроки по изображению людей вне программы. А далее была череда невероятных историй, по итогу которых я так и не получила ни среднего, ни высшего профессионального образования. Масляную живопись я осваивала самостоятельно, впрочем, как и науку композиции — и учусь до сих пор. Путь самоучки труден, полон подводных камней и спорной информации, но невероятно увлекателен!"


Лучшие результаты для этого пазла

Пользователь сложностьвремя
Dragonfly15010:40
Valencia15013:32
наташа15016:02
Nitusya15017:08
lucy15017:53
Галина15018:43
Tasya15019:40
людмила к15020:36
genusik15020:51
Kristal15022:19
ЛМ15023:05
vita5315026:04
гроза15026:46
клава15027:22
Крупская15027:32
любовь15028:50
Irina15029:40
Майя15030:01
ida15030:32
Юлия15031:23

Комментарии:

Даша С 11/11/2020 - 06:27
Спасибо, Даша. Вспомнилось детство, когда все лето жила на даче с бабушкой и дедушкой. Дедуля приносил из деревни молоко в 7 утра. Поднимал мою спящую голову, поил парным молоком и я снова засыпала. А теперь говорят парное молоко вредно.

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии на сайте.


МЕТКИ
абстракция автомобиль аниме архитектура венеция вода город горы декор деревня для детей еда живопись животные замок знаменитости интерьер карта кино коллаж корабль кошка люди макро мульт нарисовано насекомые натюрморт ночь отпуск пейзаж питер под водой портрет праздник природа птицы рыбы собака солнечный день спорт сюрреализм техника фантастика фотография фэнтези храм цветы

СЛОЖНОСТЬ ПАЗЛА
300 500 800 1000 1500 2000



ТОП 20

KsuchaZ37524
Анна29954
R@Nin@14483
nonna13353
ida9421
bazana9342
Olga7440
volga6849
Юльчик6537
mmm6441
Тамара6023
inn4ik5885
svetlana5703
abt525639
ludmila4858
Cat4507
ВладНик4478
Fred4350
olenyka4310
naddy3964
топ 100 


КОММЕНТАРИИ
ВладНик:: После того, как мне установили в ноутбуке VPN по совету Shura, у меня все прекрасно открывается. В Яндексе собираю в новом формате, в Уране в старом.

Анна:: Danira, а на СБОЙ РФ жалобы оставляете? Я там оставляю жалобы по 2 раза на день, но их там очень мало, не более 10. Значит у всех всё хорошо.

Danira:: Ничего второй день не открывается((((( Никакие стопятьсот обновлений не помогают(((

Galina:: у меня с 6 ноября ничего не загружается, но каждый день захожу на сайт с надеждой

Galina:: у меня с 6 ноября ничего не загружается, но каждый день захожу на сайт с надеждой

Galina:: у меня с 6 ноября ничего не загружается, но каждый день захожу на сайт с надеждой

Galina:: у меня с 6 ноября ничего не загружается, но каждый день захожу на сайт с надеждой

Galina:: у меня с 6 ноября ничего не загружается, но каждый день захожу на сайт с надеждой

Инталли:: С Днём Защитника Отечества, дорогие пазломаны!
Поздравляю!


YuryVG:: Elena, у меня в Firefox не работоет ни сборка, ни загрузка

Elena:: Добрый день, попробуйте Firefox. Всё можно открыть и загрузить.

Инталли:: Решила проверить, можно ли хотя бы комментарий написать. Не собираю, не загружаю, нет возможности ... ((

Danira:: У меня без изменений. И меньше "обновить" не стало, увы. Всё по-прежнему

Otrava:: Опять двадцать пять, рано радовалась :(( И все же вчерашний внезапный всплеск обнадеживает.

Otrava:: ТаШаня, у меня был полный кошмар с того самого октября, никаких дней "получше". Буду надеяться, что и у остальных будет налаживаться. Тьфу-тьфу-тьфу, скрестила пальцы :))

ТаШаня:: Otrava, увы! Правда стало меньше "нажиманий" на обновление. А Вас поздравляю, хоть кому-то повезло!

YuryVG:: Otrava, к великому сожалению не всем так везет как Вам

Otrava:: Народ, проверяйте!
У меня сегодня всё (даже большие) открывается без бесконечных "обновить", тьфу-тьфу-тьфу. Здоровья сайту и терпения админам. Скрестила пальцы :))


mikh:: Юльчик, сколько у вас интересной незавершенки! Спасибо за приглашение, обязательно им воспользуюсь ))

Юльчик:: Я про свой сундук во вкладке Незавершенные
Но в свои Загруженные тоже приглашаю всех)))


все комментарии


Наша группа ВКонтакте